news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак родит дочь в ноябре и назовет ее Анной

Ксении сейчас 34 года, ребенок был зачат в январе или феврале, поэтому, скорее всего, светская львица ждет дочку.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Не секрет, что беременность Ксении Собчак наделала много шуму. Все гадают, беременна светская львица или нет, а тем временем журналисты уже предположили, когда родится первенец блондинки. Как оказалось, ребенок Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в самом конце октября или начале ноября этого года. Сама телеведущая до сих пор так и не прокомментировала слухи о своей беременности.

Сейчас окружение Ксении пытается выяснить пол будущего ребенка. Сначала все единогласно сошлись во мнении, что у блондинки родится сын. А теперь утверждают, что у блондинки родится дочь

"Существует довольно популярный метод определения пола ребенка, - пояснила "Комсомольской правде" врач. - Он не научный, но как ни странно «работает». Иногда им пользуются врачи, когда трудно понять по УЗИ пол ребенка. Например, на ранних сроках беременности половые признаки не видны, а мамочке не терпится узнать, кто у нее родится. Для этого нужно знать возраст матери и месяц зачатия ребенка".

Ксении 34 года, ребенок был зачат в январе или феврале, поэтому, скорее всего, светская львица ждет дочку. К такому выводу пришли СМИ.  

Одна из подруг телеведущей также подтвердила, что Ксения ждет дочку. И хочет назвать ее Анной.

Новое видео Ренаты Литвиновой с Земфирой вызвало резонанс (фото)

Фриске устроила романтичный сюрприз мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2