news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Собчак молится в святых местах

Сейчас Ксения, находясь на малом сроке беременности, путешествует по разным странам. Так, на днях звезда оказалась в Ватикане...

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Уже несколько дней в СМИ обсуждается беременность Ксении Собчак. Ее интересное положение уже подтвердила близкая подруга блондинки - Ника Белоцерковская. Во время светского мероприятия она выкрикнула: "Ксения Собчак беременна!" 

На церемонии вручения премии "Топ-50: самые знаменитые люди Петербурга", организованной журналом "Собака.ру", Ксения Собчак стала ведущей. Рядом с ней отметился и ее близкий друг и соратникАндрей Малахов. В какой-то момент он опустился на колени перед Ксенией и приложился своей головой к животу. "Дай я приложусь к этому животу!" - попросил Малахов. Ксения засмущалась и промолвила: "Андрей, мне кажется, общественность опережает события, боюсь вас разочаровать...".

Несмотря на скорое появление ребенка на свет, Собчак предпочитает пока не рассказывать о своем "интересном положении".

Сейчас Ксения, находясь на малом сроке беременности, путешествует по разным странам. Так, на днях звезда оказалась в Ватикане. Однако попасть к святыням оказалось не так просто, так как кругом огромные очереди. Беременная знаменитость не рискнула стоять длинную очередь, чтобы попасть в святыню, а поэтому ее приятелю пришлось расстаться с приличной суммой денег, чтобы удовлетворить интерес телеведущей.

«Середина июня в Ватикане - это туристический ад. Толпы туристов, многочасовые очереди на вход, и в Сикстинской Капелле толкотня, как в Симачев-баре в пятницу вечером. Но вот мой приятель достает из широких штанин 3700 евро - и, святая богоматерь, нам как в том анекдоте про Ленина: «вы зайдете посмотреть или вам сюда его вынести?», открывают закрытую для посетителей «папскую лестницу» (я на ней стою), показывают зал голосования за папу Римского и даже заводят за стекло, ограждающее главную статую работы Микеланджело. Разве что «я тут был» нацарапать не разрешили. Что тут сказать-люди везде остаются людьми», - рассказала Собчак в своем микроблоге и в качестве доказательства опубликовала фотографию, на которой она позирует на лестнице в церковь.

Подписчики были удивлены суммой, которую пришлось отдать за вход и отметили, что подобное положение дел очень "мерзкое": "Мерзко и противно на душе. А Ксюше спасибо за правду", «Печально, но факт. Спасибо, Ксения, что написали об этом», - отреагировали фолловеры.

Беременная Собчак не смогла провести вечеринку на «Кинотавре» (фото)

Глюк'oZа разделась в поддержку животных (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2