news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Собчак не смогла провести вечеринку на «Кинотавре»

Ведущий церемонии Игорь Верник в очередной раз подтвердил "интересное положение" журналистки.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). В минувшие выходные в Сочи стартовал фестиваль "Кинотавр", на который съехались множество знаменитостей. Среди гостей фестиваля Федор Бондарчук, Дмитрий Дюжев, Анна Чиповская, Сергей Безруков с беременной женой, Александр Ревва, Артем Ткаченко и многие другие.

В рамках программы кинофестиваля состоялось мероприятие, организованное изданием L'officiel, которое возглавляет Собчак. Соответсвенно ведущей вечеринки была назначена Ксения, но как оказалось, провести мероприятие ей оказалось не под силу. Напомним, до этого Собчак провела две крупные церемонии на "Муз ТВ", и это сказалось на самочувствии ведущей. 

«Ксения Собчак заболела. К ней сегодня приезжал врач, она не смогла прилететь в Сочи», — сказал со цены зрителям ее со-ведущий Игорь Верник, По его словам, у нее поднялась высокая температура.

Несмотря на то, что блондинка не смогла присутствовать, она вышла на прямую связь со зрителями и активно писала в свой микроблог.

«Наградили Викторию Исакову специальным призом от журнала L'officiel «За лучшую женскую роль» в виде бриллиантовой броши от Дианы Джанелли. Спасибо Игорю и Вадиму Вернику за то, что провели с нами вечер!», — такой пост сделала Ксения в своем «Инстаграме». Звезда получила бриллиантовую брошь, дизайн которой, по словам Верника, принадлежит Собчак.

Сейчас уже никто не сомневается в беременности Собчак.

Безруков с беременной женой произвели фурор на «Кинотавре» (фото)

Певица МакSим ужаснула болезненной худобой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2