news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Ксения Собчак пьет вино в Юрмале

Блондинка не гнушается спиртным и, не стесняясь всеобщего обсуждения, опубликовала кадр с двумя бокалами в качестве доказательства.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Светская львица Ксения Собчак сейчас вместе с семьей отдыхает в Юрмале. Блондинка не гнушается спиртным и, не стесняясь всеобщего обсуждения, опубликовала кадр с двумя бокалами в качестве доказательства. Так, Собчак рассказала, как прошла дегустация французских вин.

«Красивейший городок и обязательный ресторан Lenvers du decors - справа феноменально вкусное вино. Но и левое-не крымское ни разу», — прокоментировала блондинка и снабдила снимок говорящим хештегом #ПьющаяМатьГореВСемье. Поклонники с юмором отнеслись к данному посту и отметили, что "от бокала помероля малыш только спать слаще будет". 

К слову, сейчас Ксюша тратит немыслимые деньги на гардероб. Ежедневно в ее Инстаграме появляются снимки роскошных нарядов.

Ксения до этого момента предпочитала многослойные одежды, скрывающие живот, или просторные мешковатые платья. Выкладывая снимки в микроблог, Ксения пытается прикрыть живот руками или сумкой. Однако внимательных поклонников не проведешь. Тем более, недавно окружение блондинки проболталось, что Ксения на 5-м месяце беременности. Ребенок Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в самом конце октября этого года. Сама телеведущая до сих пор так и не прокомментировала слухи о своем "интересном положении".

Также Собчак учится плавать и берет уроки в бассейне. На днях она опубликовала видео, на котором показала результаты своего обучения.   

Валерий Меладзе споет на свадьбе Даны Борисовой (фото)

Бородина вновь одела свадебное платье и обручальное кольцо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2