news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Бородиной изменял ей с Аленой Водонаевой

Алену Водонаеву записали в "разлучницы" семьи Бородиной и Омарова.

 

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Не так давно стали известны причины, по которым Ксения Бородина разводится со своим мужем Курбаном Омаровым

В откровенном посте на страницах своего микроблога телеведущая "Дома-2" раскрыла все измены мужа. Сначала Ксения простила мужа, так как верила, что рождение ребенка исправит Курбана, но не тут то было.

Как оказалось, Курбан "жестко" изменял Ксении. В доказательство Бородина привела скриншоты переписок мужа с любовницами. Согласно этим фактам, Курбан водил девушек на квартиру к другу. Курбан был вообще против женитьбы на Ксюше, но свадьба все же состоялась - "по залету". Один из "доброжелателей" в Сети раскрыл некоторые подробности недолгого романа Ксюши и Курбана.

«Зелетела Ксения от Курбана и он не был в восторге от этого, но Ксюша настояла, чтобы он принял ребенка и женился. Типа и другие залетали, но с такими все решалось», - пишет doktor_daffy.

С рождением дочери Омаров не одумался, а продолжил гулять. Одной из девушек мужчины стала выпускница "Дома-2" и подруга Ксении - Алена Водонаева. Узнав об их связи, Бородина пришла в бешенство, но смогла тогда простить мужа. И даже предложила ему съездить отдохнуть на Мальдивские острова.  

В итоге супруги все же не смогли ужиться и подали на развод спустя год после заключения брака.

Иван Ургант показал младшую дочку (фото)

Пынзарь из «Дома-2» призналась, что деградирует на проекте (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2