news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Бузова стали ведущими нового шоу

Ксения станет ведущей нового шоу «In100Gram».

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Несмотря на непростой период в своей жизни, Ксения Бородина не отчаивается, а сосредоточила все внимание на работе. Так, стало известно, что Ксения станет ведущей нового шоу «In100Gram». Компанию ей составит Ольга Бузова, о чем сообщила Ксюша в своем микроблоге.

«А у нас с @buzova86 новая программа», - написала теледива и опубликовала совместное фото.

Ранее Ксения Бородина рассказала, что ей поступали и другие, причем очень выгодные, предложения по работе. Но ведущая "Дома-2" отвергла их, отметив, что не хочет продавать свою частную жизнь. 

«Кстати, пару месяцев назад я получила предложение о круглосуточной съемке моей жизни, эти видео хотели вам продавать. Я отказалась, выставлять свою семью на продажу не готова. Вы не представляете какую цену мне пришлось заплатить за этот отказ. Спросите "почему"? Ответ прост, я самая настоящая женщина, которая ценит семью, комфорт и своих близких. Все, что я делаю в кадре — это моя работа. И я очень стараюсь быть профессиональной и выкладываться на все 100. А потом я возвращаюсь домой и там мне просто хочется надеть мягкие тапочки, налить себе чай с лимончиком и обнять своих деток. У меня нет желания превращать свою жизнь в шоу. Потому, что шоу - это моя работа) Если вы, предположим, работаете водителем, врядли вы будете дома сидеть у телевизора с рулем в руках. Если вы рыбак, врядли вас застанешь дома у аквариума с сетью) В этом нет ничего удивительного, что приходя домой каждый человек хочет отдохнуть от того, что делает на работе», —добавила звезда и поблагодарила фанатов за поддержку.

62-летняя Лайма Вайкуле омолодилась на 20 лет (фото)

Экс-супруг Бородиной решил сделать пластику себе и 11-летнему сыну (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2