news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус похвасталась повзрослевшей дочерью

а фото Настя сидит на плечах у папы Гарика Харламова: но ее лицо, к большому сожалению поклонников, по‑прежнему невозможно разглядеть.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Кристина Асмус, которая впервые стала мамой 5 января 2014 года, решилась наконец-то показать свою дочь Анастасию, вернее еще один фрагмент ее внешности - роскошную шевелюру.

Стоит отметить, что актриса не часто балует семейными снимками, однако на этот раз решила сделать исключение. На фото Настя сидит на плечах у папы Гарика Харламова: но ее лицо, к большому сожалению поклонников, по‑прежнему невозможно разглядеть. Сейчас малышке два с половиной года, и поклонники уговаривают Кристину показать Настю целиком.

К слову, накануне Нового года Асмус также показала снимок дочери. На фотографии малышка целует маму, полностью ее лица не видно. «Как же ж летит время! Только недавно, вроде… первый заливистый смех…, а уже … такая болтунья и выдумщица! Здоровья тебе, наша крошка, стимул и смысл жизни! Любим тебя безмерно!», - расчувствовалась на глазах у поклонников артистка. До этого моменты Асмус и Харламов еще ни разу не показывали дочку публике. Кристина ранее призналась, что не собирается останавливаться на достигнутом, и хочет родить еще детей от своего любимого супруга Гарика Харламова

Рената Литвинова переехала в Париж ради дочери (фото)

48-летняя Ольга Кабо показала идеальное тело на отдыхе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2