news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк отметила день рождения с Харламовым

Вот и очередной свой день рождения Анастасия провела не с семьей, а на работе.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). В 2008 году Анастасия вышла замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию Петра Чернышева. В августе 2007 года Настю пригласили вести ледовое телешоу. Петр Чернышев был одним из участников. «Искра» вспыхнула в коридоре, где они впервые увидели друг друга. «Я сразу поняла, чего хочу от этих отношений, - признается Настя. - Всего и по максимуму! Я вижу человека, с которым хочу прожить жизнь». Они обвенчались в Крыму, в Форосе.  

Чернышев продал в США недвижимость и переехал в Россию. Правда, до сих пор он проводит много времени в Америке. У него "за бугром" остались друзья, работа, ледовые шоу. Петр прожил в Америке всю сознательную жизнь и не думал менять свой образ жизни. Однако любовь расставила все по своим местам. Ради Заворотнюк он быстро перебрался в Россию.

Жизнь в Москве сопряжена для спортсмена многими проблемами. По его словам, существование в столице для него подобно жизни в стиральной машине.

Вот и очередной свой день рождения Анастасия провела не с семьей, а на работе. Все дело в том, что 43-летняя актриса принимает участие в съемках фильма «Мамы-3». Наряду с Настей, главные роли в фильме получили Ольга Волкова и Мария Семкина. Согласно сценарию, три мамы решили отпраздновать Новый год в Праге, но по дороге совершили вынужденную посадку в другом европейском городе – его роль и исполняет Рига.

Анастасия не скучала в одиночестве. Ее окружали мужчины - коллеги по съемочной группе, среди которых были Гарик Харламов и Андрей Ургант. Они-то, вместе с продюсером Георгием Малковым и другими актерами, и поздравили Анастасию с ее праздником. Судя по радостным лица день рождения удался на славу. 

Муж подарил Эвелине Бледанс виллу на Красном море (фото)

Алена Апина работает учителем в музыкальной школе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2