news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус продолжает показывать свою дочь по частям

На этот раз девочка запечатлена со спины.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»).  Кристина Асмус, которая впервые стала мамой 5 января прошлого года, решилась наконец-то показать свою дочь Анастасию, вернее еще один фрагмент ее внешности - спину.

5 ноября исполнилось 1.10 месяцев, и в честь этого знаменательного события Кристина показала снимок дочери в Инстаграме. На снимке Кристина запечатлена с Настей, которая стоит спиной к фотокамере и целует маму в нос. «А у нас любоооовь!!!)))) Всех с праздником! Вручаем Вам лучи добра и тепла!!)))))», — подписала кадр Асмус (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена).

К слову, в прошлом месяце Асмус также показала снимок дочери. На фотографии малышка целует маму, полностью ее лица не видно. «Как же ж летит время! Только недавно, вроде… первый заливистый смех…, а уже … такая болтунья и выдумщица! Здоровья тебе, наша крошка, стимул и смысл жизни! Любим тебя безмерно!», - расчувствовалась на глазах у поклонников артистка. До этого моменты Асмус и Харламов еще ни разу не показывали дочку публике. Кристина ранее призналась, что не собирается останавливаться на достигнутом, и хочет родить еще детей от своего любимого супруга Гарика Харламова

В начале сентября Кристина в полном составе семьи - с дочкой и мужем - отдохнула в Испании. Актриса опубликовала снимок, на котором лежит, блаженно вытянувшись на золотом песке. «Испания была… как никогда!», - подписала кадр артистка. 

Дочь Игоря Николаева - копия отца (фото)

Вера Брежнева готовится усыновить ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2