news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус вновь готовится стать матерью

Сама Кристина выросла в многодетной семье, поэтому не представляет себе жизни без большого количества детей и собак.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Кристина Асмус впервые стала мамой 5 января этого года. Она родила своему возлюбленному Гарику Харламову дочь, которую назвали Анастасией. 

Кристина быстро оклемалась после родов и уже вышла на сцену: 24 и 25 января — она играла в театре им. Ермоловой премьеру спектакля «Гамлет» Валерия Саркисова. Сейчас Кристина продолжает играть в театре и выкладывает новые фотографии. В марте Кристина показала снимки с крестин дочери, а до этого порадовала фотографиями с дня рождения Гарика Харламова. 

Сейчас Кристина наслаждается домашним отдыхом с Гариком, который называет "волшебством". На снимке супруги гуляют с белоснежной коляской, в которой спит их дочь. «Эти волшебные 5 домашних дней», - так Кристина подписала фотографию с семейной прогулки. 

"Вы классные! Кристина, после рождения дочки стала еще прекраснее. Проверено на себе! Так приятно на вас было смотреть поотдельности, вместе еще приятнее!" - написали читатели Асмус. "Замечательная пара и крепкого здоровья малышу". 

Многие советуют молодым родителям не останавливаться на достигнутом. Молодая мама Кристина в ответ говорит, что это их первый ребенок с Гариком, «пока первый». Сама Кристина выросла в многодетной семье, поэтому не представляет себе жизни без большого количества детей и собак.

Напомним, недавно Харламов подарил Асмус собаку породы басенджи. Кристина написала о новом питомце: «Наше чудо назвали Брюс. С Патриком поладили прекрасно. В ближайшее будущее планируем еще детей и собак!» - так прокомментировала фото щенка Асмус.

У Харламова и Асмус очередное пополнение в семье (фото)

Кристина Асмус сразила публику эффектным платьем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2