news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмсус показала очень пикантный снимок

Видимо, ее супруг Гарик Харламов совсем не против таких откровенных снимков.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Кристина Асмус показала пикантное фото. Видимо, ее супруг Гарик Харламов совсем не против таких откровенных снимков.  

На снимке изображена девушка в голубом платье. Незнакомка приподняла подол так, что оголила правую ягодицу. Фанаты засомневались, чья именно "пятая точка" попала в кадр. Но особенно внимательные разглядели на пальце обручальное кольцо, принадлежащее Кристине. На этом основании подписчики решили, что Асмус показала свою ягодицу.

Актриса выставила провокационное фото девушки в голубом платье, сделанное со спины. Незнакомка приподняла подол так, что оголила правую ягодицу. Фанаты засомневались, чья именно попа попала в кадр. Особенно внимательные разглядели на пальце обручальное кольцо, принадлежащее Кристины. На этом основании подписчики решили, что Асмус показала свою подтянутую ягодицу.

В начале сентября Кристина в полном составе семьи - с дочкой и мужем - отдохнула в Испании. Актриса опубликовала снимок, на котором лежит, блаженно вытянувшись на золотом песке. «Испания была… как никогда!», - подписала кадр артистка. Поклонники восхитились стройностью артистки.

К слову, поклонники актрисы заметили, что ее муж очень сильно располнел. По крайней мере, это очень заметно на фотографии, которую Асмус разместила в своем Инстаграме. Злые языки тут же отметили, что Кристине стоит озаботится внешним видом мужа, посадить его на диету и послать в спортзал. Но Кристина никак не отреагировала на язвительные замечания поклонников: ей муж нравится в любом виде.

Кристина Асмус показала подросшую дочь (фото)

Семья Жанны Фриске выпустит посмертный альбом певицы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2