news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус разрыдалась из-за неудачи в «Ледниковом периоде»

Однако на последнем выступлении паре не очень везло, Кристина допустила несколько серьезных ошибок.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что актриса  Кристина Асмус встала на коньки. Артистка принимает участие в ледовом шоу Ильи Авербуха. В "Ледниковом периоде" она катается в паре с Алексеем Тихоновым. Пара популярна и получает высокие оценки.

Однако на последнем выступлении паре не очень везло, Кристина допустила несколько серьезных ошибок. Она оступилась и сбила с ритма своего партнера Алексея Тихонова. Все это привело к тому, что пара получила от жюри довольно низкие оценки. Узнав об этом, Кристина не смогла справиться с эмоциями и заплакала прямо на глазах изумленных членов жюри.

Между тем ее муж Гарик Харламов ранее признался, что очень редко видит свою возлюбленную. Она встает в 5 утра и уезжает из дома. Помимо участия в ледовом шоу Асмус снимается в кино и играет в спектаклях.

Отметим, минувшим летом  Кристина АсмусГарик Харламов и 7-месячная дочь Анастасия отдохнули в Монако. На отдыхе Кристина похвасталась своей великолепной фигурой в черном купальнике. Кристина также отметила, что их дочка отдыхает вместе с ними, но показывать девочку родители не спешат. Также Асмус призналась своим подписчикам, что до сих пор кормит Настю грудным молоком.

Виктория Боня шокировала состоянием своих рук (фото)

Друг открыл правду о любовных связях Алины Кабаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2