news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Двойняшки Пугачевой и Галкина пошли в самый обычный детский сад

Гарри и Лиза уже опережают в своем развитии сверстников.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»).18 марта детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по два с половиной года. Пожалуй, это самые популярные дети в нашей стране. Еще вроде только недавно они начали прозносить первые слова.

Алла Пугачева - замечательная мама, после рождения детей она изменилась кардинально: все свободное время Примадонна проводит с малышами. А ее друзья уверяют: Алла – сумасшедшая мама. Не отходит от сына с дочкой ни на шаг и Максим Галкин. Он заботливо ухаживает за двойняшками. Как выяснилось, детки знаменитых супругов пошли в самый обычный детский сад. 

Гарри и Лиза уже опережают в своем развитии сверстников. Как выяснилось, детки уже хорошо говорят по-французски и изучают английский. "Дети у Аллы Борисовны и Максима - просто какое-то чудо,- призналась "КП" крестная Гарри. - Такие умненькие - разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник (Гарри) сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет. Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети - все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме".

Напомним, Алла и Максим стали родителями с помощью использования замороженных яйцеклеток. В медицине давно существует врачебная практика по замораживанию яйцеклеток. Еще будучи в браке с Филиппом КиркоровымАлла Борисовнапыталась стать матерью и проходила все медицинские процедуры. Естественно, имелась реальная возможность заморозить ее биологический материал, что и было сделано. По всем медицинским показателям процедура по оплодотворению этих клеток возможна даже спустя годы.

Алсу поделилась рецептом семейного счастья (фото)

Щедрый поклонник оплатит роскошную свадьбу Шаляпина и Калашниковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2