news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Галкин выложил первое фото своих детей

Юморист ответил благодарностью и показал первое фото своих малышей: "Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями!"

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»).  Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями 18 сентября. Это стало чрезвычайной неожиданностью для общественности, ведь супругам удалось сохранить в секрете рождение своих малышей, появившихся на свет суррогатным путем. Мальчика и девочку счастливые родители назвали Лиза и Гарри.

Воскресным вечером о малышах стало известно всем, а в доме Галкина и Пугачевой собралась компания, чтобы отпраздновать это событие. Филипп Киркоров отметил, что теперь его детям - Мартину  и Алле-Виктории - не будет скучно. В своем Твиттере он поделился эмоциями: «Только разошлась наша компания!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно».

Твиттер Максима Галкина пестрит от поздравлений. Юморист ответил благодарностью и показал первое фото своих малышей: "Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями! У нас двойняшки!" 

Пугачева после рождения детей стала выглядеть еще моложе (фото)

Алиса Гребенщикова пристроила сына в «Ледниковый период» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2