news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Близнецы Пугачевой и Галкина - их маленькие копии

Орбакайте отметила, что девочка - точная копия Аллы, а мальчик - весь в Галкина.

Дональд Трамп подставил Аллу Пугачеву

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Рождение двойни у Аллы Пугачевой и Максима Галкина шокировало общественность. О детях не знали даже самые близкие пары. 

Двойня появилась на свет суррогатным путем. Отметим, что биологическими родителями являются именно Пугачева и Галкин. Дети были рождены 18 сентября в столичной клинике под руководством главного акушера-гинеколога Москвы - Марка Курцера. 

Как стало известно из достоверных источников, Лиза и Гарри абсолютно здоровы, роды прошли хорошо. Воскресным вечером о малышах стало известно всем, а в доме Галкина и Пугачевой собралась компания, чтобы отпраздновать это событие. Филипп Киркоров отметил, что теперь его детям - Мартину  и Алле-Виктории - не будет скучно. В своем Твиттере он поделился эмоциями: «Только разошлась наша компания!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно».

Кристина Орбакайте также была на торжестве и познакомилась со своими младшими братиком и сестренкой. Она отметила, что девочка - точная копия Аллы, а мальчик - весь в Галкина. Специально для детишек в Замке была оборудована детская комната. Кристина также отметила, что очень рада, что мама пошла по ее стопам, имея в виду рождение своей дочки Клавы в прошлом году. 

Экс-супруг подает на Валерию в суд (фото)

Алиса Гребенщикова пристроила сына в «Ледниковый период» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2