news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Стоцкой поразительно похож на Киркорова

Теперь злые языки поговаривают, что 2-хлетний сын Анастасии подозрительно похож на Киркорова. Стоцкая оправдывается...

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Стоцкая по праву считается одной из наиболее сексуальных певиц на отечественной эстраде. В меру хулиганка, в меру Киркоров вернулся к Насте Стоцкой красавица и хорошая певица, славу она приобрела благодаря своему покровителю – Филиппу Киркорову.

Несколько лет назад звезда российского шоу-бизнеса был продюсером молодой певицы. Именно «поп-король» помог ей стать звездой. В тот момент поползли слухи о романтической связи между ними.

Жена Филиппа Киркорова Алла Пугачева тогда пришла в ярость из-за романа мужа с привлекательной девушкой. После развода слухов о романе Киркорова и Стоцкой появилось еще больше.

Однако через некоторое время между ними начались ссоры. В итоге, Анастасия Стоцкая перестала работать с Киркоровым. Несмотря на то, что конфликт был улажен, они не смогли работать вместе. Стоцкая стала редко появляться на сцене и тусовках, она вышла замуж и родила сына, которого назвала Александром.  Как это обычно бывает, после ссоры с продюсером и скандальных снимков в прессе популярность Насти резко упала, а отношения с Киркоровым охладели. И только спустя несколько лет артисты смогли забыть старые обиды и вновь наладить общение.  

Но слухи о бурном романе до сих пор тревожат умы их поклонников. Теперь злые языки поговаривают, что 2-хлетний сын Анастасии подозрительно похож на Киркорова. Стоцкая оправдывается:

"Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди говорили, что я похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся. И вот, как бы, какие-то некоторые в мимике моменты", - признается Стоцкая в интервью ТСН. 

О настоящем отце мальчика Настя говорит неохотно. Известно лишь, что его зовут Сергей, и он непубличная личность. Парочка решила окрестить сына, но Киркорова в крестные решили не выбирать.

Обнародованы первые свадебные фото Кэти Топурии (фото)

Асмус и Харламов раскрыли пол будущего ребенка (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2