news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров рассказал о второй половинке и дочери Амели

Актер признается, что мало кому в жизни удавалось его приструнить, а вот у дочери это получается отлично.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Марат Башаров снискал славу ловеласа и дебошира. В этом году, не успев развестись с Екатериной АрхаровойМарат Башаров окунулся с головой в новые отношения. Еще минувшей зимой его избранницей стала тренер по фигурному катанию — 43-летняя Мария Орлова. Вместе с ней он провел бурные каникулы в Сочи.

Потом ловелас выбрал другую страну для отдыха и другую барышню для приятного времяпрепровождения. С Елизаветой Шевырковой он отправился в Чехию - отдыхать под сенью кафе и наслаждаться любимым пражским пивом. Однако сегодня Башаров признается, что ему трудно найти свою вторую половину, а все из-за того, что в его жизни все отношения стали легкими и доступными. 

«Несмотря на все напасти, в любви и женщинах я не разуверился, как был всю жизнь любвеобильным, так им и остался. Готов хоть завтра снова как в омут головой!» - заявил Башаров в интервью порталу Woman’s Day.

Главной женщиной в жизни Марата Башарова была, есть и будет его дочь Амели. Актер признается, что мало кому в жизни удавалось его приструнить, а вот у дочери это получается отлично. «Амели в свои десять лет уже дает мне очень правильные советы. Рулит ситуацией. Например, если мы сидим в компании, у нас застолье, и я начинаю заводиться, то по одному ее взгляду могу понять, что дочь говорит: «Папа, хватит!» - рассказывает звездный отец.

Во все поездки и гастроли звездный отец старается брать дочку с собой. По возможности он ищет, чтобы рядом с гостиницей был теннисный корт, так как Амели уже третий год подряд занимается большим теннисом. Девочка еще не решила, кем хочет стать. Башаров признается, что не надеется вырастить из дочери чемпионку и будет совсем не против, если она захочет стать актрисой. По возможности он всегда ей будет помогать.  

Полина Гагарина похвасталась тонкой фигурой в бикини (фото)

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2