news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров устроил в Чехии роскошные каникулы новой подружке

С длинноногой блондинкой Башаров познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Не успев развестись с Екатериной АрхаровойМарат Башаров окунулся с головой в новые отношения. Еще минувшей зимой его избранницей стала тренер по фигурному катанию — 43-летняя Мария Орлова. Вместе с ней он провел бурные каникулы в Сочи.

Однако теперь ловелас выбрал другую страну для отдыха и другую барышню для приятного времяпрепровождения.

Как сообщает Super, новую любовницу артиста зовут Елизавета Шевыркова. С длинноногой блондинкой Башаров познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Тогда же между ними и вспыхнули романтические чувства. Однако вскоре пара распалась, после чего актер окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, а после расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.

Как оказалось, спустя несколько лет Башаров и Шевыркова встретились снова. Получив долгожданный развод, актер вновь воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной. В Праге пара поселилась в одном из самых дорогих отелей — Paris Hotel Prague. Недельное проживание в уютном номере актеру и его спутнице обошлось почти в 120 тысяч рублей. Парочка, в перерывах между экскурсиями, пряталась в уютных кафе, утоляя жажду чешским пивом.

Невооруженным взглядом было видно, как Елизавета с нежностью сморит на своего новоиспеченного возлюбленного. Темное прошлое Башарова, пристрастие к алкоголю и история с избиением жены нисколько не напугало влюбленную Лизу.

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах (фото)

Кети Топурия сделала селфи беременного живота в Голливуде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2