news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду

По мнению модели, все живые люди и манекенщицы тоже, поэтому могут иногда расслабиться.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). В конце прошлого года отношения модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду подошли к своему логическому завершению. Тогда Ирина озвучила причины своего расставания с Роналду. Модель рассказада, что рядом с Криштиану она чувствовала себя "неприятно" и "небезопасно".

Кроме того, Ирина дала понять, что Роналду был слишком инфантилен. "Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины", - рассказала Шейк в интервью испанскому журналу Hola.

Помимо прочего, как оказалось, Роналду изменял Ирине Шейк с десятками женщин. Модель, с который переспал футболист, рассказала подробности проведенной с ним ночи.

Не исключено, что расставание с суперзвездой футбола далось Ирине непросто и в ход пошли запретные плоды. На днях мисс Шейк появилась на подиуме заметно располневшей. Огромные серьги, в которых красавица прошла по подиуму, акцентировали внимание на ее крупных щеках, а темный комбинезон и блестящий топ, украсившие звезду, «пережали» пышную грудь. Особо наблюдательные журналисты отметили, что у манекенщицы также наметился второй подбородок.

 

Ирина Шейк сама не раз заявляла в интервью, что топ-модели, которые едят в день одно рисовое зернышко такой же миф, как и тот, что выспавшись, любая женщина превращается в красавицу. По мнению модели, все живые люди и манекенщицы тоже, поэтому могут иногда расслабиться. 

Зная сильную волю Ирины, можно с уверенностью утверждать, что девушка скоро вернется в форму.

Ирина Шейк показала миру свою пятую точку (фото)

Зоя Бербер из «Реальных пацанов» родила дочку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2