news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полина Гагарина похвасталась тонкой фигурой в бикини

Фанаты звезды пришли в неимоверный восторг.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Полина Гагарина любит поражать своих поклонников разными образами. С резким макияжем, в кожаном лифчике и короткой мини-юбке она появлялась на концерте в Беларуси. Платье на "Евровидении" также стало горячей темой для пересудов.

Весной прошлого года в Сети появился кокетливый снимок Гагариной в проекте Екатерины Рождественской под названием "История белья". Потом Полина показала фотографию с короткой стрижкой.  Мало того, что Полина подстригла волосы, она еще и покрасила их в темный цвет. Поклонники были, мягко говоря, слегка удивлены. 

В прошлом месяце певица внезапно выложила в Инстаграм весьма откровенное фото. На нем Гагарина сидит на песке, прикрыв обнаженную грудь коленками. На фотографии Полина выглядит крайне хрупкой и очень нежной. Сейчас Полина улетела в долгожданный отпуск. Компанию ей составили муж Дмитрий Исхаков и 7-летний сын Андрей от первого брака. Все вместе они наслаждаются греческими каникулами на Крите. 

«Этот день настааааал! аааааааааааааааа!!! ОТПУУУУУСК (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)», — написала Гагарина в своем Instagram. Полина Гагарина тут же сфотографировалась в бикини на фоне моря и подписала солнечный кадр: «Танцы под солнцем».

Фанаты звезды пришли в неимоверный восторг. 

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду (фото)

Анна Заворотнюк поражает своей необычной красотой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2