news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии разделась для MAXIM вопреки запрету мамы

Анна Шульгина ослушалась маму.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»).  В прошлом году Анна Шульгина - дочь певицы Валерии поделилась успешным рецептом своего похудания. В Инстаграмме она показала фотографии "до" и "после". Теперь девушка тщательно следит за собой и с большим удовольствием публикует в своем блоге фотографии, которые демонстрируют результаты трудов Анны.

В начале сентября 2014 года Анна впервые приняла участие в откровенной съемке. А в начале апреля артистка разместила в своем микроблоге фото в халатике, на спине которого красуется надпись «MAXIM cover girl», что в переводе означает: «девушка с обложки MAXIM».

Как оказалось, Анна снялась для «MAXIM», чтобы продемонстрировать свое новое тело.

«Три года назад я весила 90 кг, – рассказала «СтарХиту» 21-летняя актриса Анна Шульгина. – Но потом мне удалось сменить размер XL на S. Меня тут же начали расспрашивать, как я смогла скинуть больше 30 кг. А однажды раздался звонок от главного редактора мужского глянцевого журнала MAXIM Александра Маленкова с предложением сняться в откровенной фотосессии. Я решила: отличный способ продемонстрировать свое новое тело и показать, что нет ничего невозможного! Но сразу поставила условие: никакой порнографии, только легкая эротика. Мама мое рвение не оценила, сказала: «Я против. Но у каждого свой путь проб и ошибок…»

Журнал появится в продаже в середине июня. Однако в семье артистки договоренность: никто не будет смотреть номер с ней. "Вряд ли эти фото приведут в восторг моих братьев. А мне съемка очень понравилась! Да и мой молодой человек доволен результатом. Он адекватно отреагировал на съемку. Сказал: «Ты же актриса. Наверняка когда-то тебе придется целоваться в кадре и не только. Что же мне, каждый раз дергаться?» И я благодарна ему за понимание».

Бузова собирается скрывать свою беременность до последнего (фото)

Виктория Боня поразила поклонников высохшим телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2