news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня поразила поклонников высохшим телом

Многие поклонники упрекнули светскую львицу в нездоровой худобе.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»).  Викторию Боню давно подозревают в том, что она прибегала к услугам пластических хирургов. Звезда шоу-бизнеса сделала как минимум 3 операции: увеличила губы, закачала в грудь силикон и подкорректировала веки. Собственно, ничего плохого в желании женщины выглядеть лучше, нет, и непонятно, почему звезды скрывают свои пластические операции. Боня делает инъекции красоты – уколы ботокса, и от этого кажется еще моложе и краше. В конце концов, гражданский муж младше ее, и ей нужно поддерживать себя в форме.

Ранее Виктория Боня записалась на специальные процедуры, чтобы исправить изъяны своего тела. "Вы думаете у худых нет целлюлита? Еще какой! И не под микроскопом, иначе бы я не ходила на процедуры. Там кожу подтягивают", - делилась ранее Вика в своем блоге в Twitter. 

И по сей день Вика прибегает к жестким ограничениям и участвует в разных фитнес-проектах. "Вот сейчас уезжаю на две недели в Испанию на один интересный фитнес-проект на берегу океана: буду заниматься йогой, бегать, качаться". На вопрос, зачем ей это, Боня ответила: "Целлюлитик есть, нужно избавляться (смеется). На самом деле необходимо к лету готовиться, входить в тонус. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать, я с удовольствием согласилась. Честно говоря, поехала бы и на месяц", - призналась Вика.

Сейчас Виктория продемонстрировала свою новую фигуру. Многие поклонники упрекнули светскую львицу в нездоровой худобе.

Бузова похвасталась располневшими формами в бикини (фото)

Пугачева перестала следить за собой и ест все подряд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2