news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия запретила своей дочери накачивать ноги

Буквально на днях Шульгина просто потрясла подписчиков новой фигурой.

(Казань, 14 марта, «Татар-инфом»).В прошлом году Анна Шульгина - дочь певицы Валерии поделилась успешным рецептом своего похудания. В Инстаграмме она показала фотографии "до" и "после". Коллаж девушка снабдила довольно развернутым постом:

«Ты знаешь все в твоих руках, все в твоих руках...и даже я» 1. Никогда не дразните толстых людей! Вы никогда не знаете причину их ожирения! Многие люди не догадываются, что щеки бывают не от еды, а от лекарств, например. 2. Никогда не дразните толстых людей! Они бывают намного добрее тощих. 3. Никогда не дразните толстых людей! Просто в один прекрасный момент они обскачут вашу красоту и, поверьте, это будет очень эффектно», – перечислила три важных пункта Анна.

Буквально на днях Шульгина просто потрясла подписчиков новой фигурой. Девушка рассказала, что не употребляла таблеток для похудения, а занимается спортом и ходит в сауну, которая ускоряет обмен веществ. 

Знаменитая мама Ани Валерия полностью поддерживает стремление дочери следить за своим телом, но совсем недавно все же озадачилась чрезмерным усердием ребенка. «Мама увидела фотографию моих икр и сказала: «Может не будешь их больше качать?» Сама сегодня пришла в положительный шок, - написала Шульгина на своей страничке в «Инстаграме». – На верхней фотографии я даже не напрягаюсь. Ноги высыхают, мышцы приходят. Ура».

Подписичикии Ани, можно сказать, разделились на два лагеря. Одни посчитали, что тело девушки в идеальном состоянии, другие же отметили, что юным особам рельефность ни к чему. Так или иначе, результатами своего труда сама дочь Валерии довольна и продолжает призывать подписчиков к ведению здорового образа жизни.

Александр Гордон впервые рассказал о 4-месячном сыне (фото)

Дана Борисова через суд выселила родную мать из квартиры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2