news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии показала свою сводную сестру

Лизе Пригожиной 14 лет, она родилась от бывшей гражданской жены продюсера Лейлы Фаттаховой, с которой Иосиф прожил 7 лет.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»).  Дочка Валерии 20-летняя Анна Шульгина показала свою сводную сестру Елизаветту - дочку Иосифа Пригожина. "С моей любимой сестренкой", - подписала Аня фотографию. Несмотря на то, что кровного родства между девочками нет, они отлично ладят.

Лизе Пригожиной 14 лет, она родилась от бывшей гражданской жены продюсера Лейлы Фаттаховой, с которой Иосиф прожил 7 лет. У Пригожина также есть двое детей от первого брака – 24-летний сын Дмитрий и 16-летняя дочь Даная. А вот совместных детей с Валерией у Иосифа нет, но они надеются исправить это положение и рассматривают вариант суррогатного материнства. 

Напомним, в этом году Анна Шульгина с отличием окончила Щукинское училище. Последние годы учебы в школе Аня все больше стала интересоваться театром и кино. Няня детей Валерии, Мария Романовна, в свое время окончившая Щукинское театральное училище, порекомендовала родителям отдать дочку именно туда. На вопрос многих любопытствующих, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене. 

Девушка решила начать карьеру в кино. Ну а пока стала телеведущей на канале "Россия". 1 сентября на экраны ТВ выходит новый проект под названием "Наш выход!". Ее соведущим стал Алексей Воробьев.

СМИ рассекретили отца ребенка Елены Ваенги (фото)

Пугачева и Галкин показали своих детей на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2