news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии дебютировала на ТВ вместе с Воробьевым

Со-ведущим Анны станет популярный певец и актер Алексей Воробьев.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В этом году дочка Валерии - 20-летняя Анна Шульгина с отличием окончила Щукинское училище. 

Последние годы учебы в школе Аня все больше стала интересоваться театром и кино. Няня детей Валерии, Мария Романовна, в свое время окончившая Щукинское театральное училище, порекомендовала родителям отдать дочку именно туда. На вопрос многих любопытствующих, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене. 

Девушка решила начать карьеру в кино. Ну а пока стала телеведущей на канале "Россия". 1 сентября на экраны ТВ выходит новый проект под названием "Наш выход!". Со-ведущим Анны станет популярный певец и актер Алексей Воробьев. 

На шоу будут соревноваться 18 музыкальных семей. Валерия, Игорь Саруханов и Стас Пьеха станут музыкальными продюсерами конкурсантов: каждый будет отвечать за шесть семей. Задача — привести одну из «ячеек общества» к победе, сообщают "Вести". Зрители будут выбирать победителя путем голосования. 

Валерия показала Сергея Зверева в молодости (фото)

Голая Волочкова закаляет дочь в ледяной купели (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2