news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова собирается скрывать свою беременность до последнего

Сама Бузова призналась, что не будет афишировать свою беременность.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). СМИ часто беременели Ольгу Бузову после замужества. Напомним, в 2012 году ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Прошло уже 2 года, а детишек в семействе пока так и не прибавилось.

Ранее сама Бузова рассказала, что испытывает проблемы с беременностью. У нее с мужем одинаковые группы крови - 2, а резусы разные. Ситуация осложняется тем, что у Ольги отрицательный резус. Именно поэтому супруги испытывают проблемы с зачатием. Но блондинка несколько раз признавалась, что мечтает иметь много детишек.

Недавно супруги приобрели роскошный особняк. Дом получился светлым, со множеством окон, а одну из стен дома украшают вензеля инициалов Ольги и Дмитрия. «В нашем доме четыре этажа, где располагаются пять спален, большой спортзал, бассейн. Для нас с мужем приобретение дома — это большое достижение. Построили дом, осталось посадить дерево и родить ребенка», — поделилась Ольга.

«Мы планируем детей, хотим, готовы к их появлению. Как сложится, так и сложится. Когда это случится — обрадуемся, а пока мы вдвоем наслаждаемся жизнью», — заявил Тарасов.

Сама Бузова призналась, что не будет афишировать свою беременность. И будет скрывать живот, пока он не станет совсем большим. 

Бузова похвасталась располневшими формами в бикини (фото)

Пугачева перестала следить за собой и ест все подряд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2