news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии показала пышные формы в бикини

Стоит отметить, что Аня "пышнее" своей мамы - Валерии.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»).  Анна Шульгина - дочь певицы Валерии сейчас отдыхает в Израиле. Там 20-летняя девушка посещает спа-салоны, ходит загорать на пляжи и предается простым радостям, а фотографии выкладывает в свой Инстаграм.

"Делюсь! Ребята, открыла для себя горячее кунжутное масло! Советую! Можно использовать не только для тела, но и для лечения волос. Короче, бесплатный совет израильских косметологов. Ловите) Хорошего дня! Жирно, но полезно. Пошла скользить в масле по пляжу", - пишет Аня и показывает фото в бикини. Стоит отметить, что Аня "пышнее" своей мамы. 

«Отель знакомств, реально. То за завтраком знакомятся, то таксист теперь пишет, а теперь повар! Романтический отдых», - далее делится впечатлениями Аня. "Теперь, когда я слышу крик "Hey,nigga!", я оборачиваюсь. Имею право, bro!" - шутит Аня, обмазавшись лечебной израильской грязью.  Подписчики попросили Аню оставаться всегда такой простой и милой. 

Напомним, в этом году дочка Валерии 20-летняя Анна Шульгина с отличием окончила Щукинское училище. Девушка решила начать карьеру в кино. Ну а пока Анна стала телеведущей на канале "Россия". 1 сентября на экраны ТВ вышел новый проект под названием "Наш выход!". Со-ведущим Анны стал популярный певец и актер Алексей Воробьев. 

Певица Алсу шокировала детским снимком (фото) 

Собчак навредила дочери Максима Виторгана (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2