news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии разделась для обложки MAXIM

Артистка разместила в своем микроблоге фото в халатике, на спине которого красуется надпись «MAXIM cover girl».

 

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). В прошлом году Анна Шульгина - дочь певицы Валерии поделилась успешным рецептом своего похудания. В Инстаграмме она показала фотографии "до" и "после". Теперь девушка тщательно следит за собой и с большим удовольствием публикует в своем блоге фотографии, которые демонстрируют результаты трудов Анны.

В начале сентября 2014 года Анна впервые приняла участие в откровенной съемке. "Аууууччч....Такого у меня еще не было.Фото с #backstage", - написала Анна в Инстаграме. Перед поклонниками Аня предстала в кожаной куртке на голое тело. Поклонники оценили новый образ девушки.

Сейчас артистка разместила в своем микроблоге фото в халатике, на спине которого красуется надпись «MAXIM cover girl», что в переводе означает: «девушка с обложки MAXIM». Сама Анна ничего объяснять не стала, заинтриговав подписчиков. Остается только дождаться откровенных фото со съемок.

В минувшем марте Шульгина просто потрясла подписчиков новой фигурой. Девушка рассказала, что не употребляла таблеток для похудения, а занимается спортом и ходит в сауну, которая ускоряет обмен веществ. Знаменитая мама Ани Валерия полностью поддерживает стремление дочери следить за своим телом, но совсем недавно все же озадачилась чрезмерным усердием ребенка. «Мама увидела фотографию моих икр и сказала: «Может не будешь их больше качать?» Сама сегодня пришла в положительный шок, - написала Шульгина на своей страничке в «Инстаграме». – На верхней фотографии я даже не напрягаюсь. Ноги высыхают, мышцы приходят. Ура».

Никита Джигурда предстал в образе Джоконды (фото)

Ксения Бородина открывает собственный бизнес (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2