news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева похудела благодаря диете СССР

Ее подруга Алина Редель рассказала, как Примадонна худеет. Оказалось, что никаких сложных диет для этого не нужно.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). 2 года назад многие обратили внимание на то, как похудела Алла Борисовна. Она сменила балахоны на приталенные платья, а вместо колгот надела обтягивающие леггинсы. Поговаривали, что певица сделала себе ряд косметических операций на лицо и села на строжайшую диету. Ее личный повар подробно рассказывал, как Примадонна питается одной рыбой и листьями салата, запивая всю трапезу минеральной водой без газа.

Ее подруга Алина Редель рассказала, как Примадонна худеет. Оказалось, что никаких сложных диет для этого не нужно. Требуется только одна, название которой – СССР:

«И это вовсе не банальное «не жрать», как можно было подумать, вспомнив о советском дефиците. СССР – это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено. А буква Р – разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики. За праздничным столом Алла не голодает, может и кусок торта съесть за компанию. Просто потом сделает два разгрузочных дня, которые позволят ей остаться в хорошей форме».

Отметим, что дети Аллы Пугачевой - Гарри и Лиза помогают ей совершенствоваться в жизни. Ради них она даже отказалась от своей пагубной привычки - бросила курить. Отметим, Примадонна курила на протяжении 51 года, начав с 13 лет. Иногда она переходила на электронные сигареты, но все равно не смогла справится со своей зависимостью.

Алла Борисовна эффектно смотрелась с сигаретой в мундштуке, но сейчас она совершенно не хочет того, чтобы при общении с детьми, от нее пахло сигаретами. 

Избавившись от пагубной привычки, Алла Борисовна стала выглядеть еще краше: цвет лица освежился, глаза заблестели. Поклонники отметили, что молодая мамочка  Алла Пугачева стала выглядеть еще моложе. Ее новый образ буквально свел поклонников с ума. Теперь певице на вид не дашь более 40 лет.   

Дети Пугачевой принимают Галкина за чужого дядю (фото) 

Галкин рассказал о семейных скандалах с Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2