news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Филиппа Киркорова - точные копии отца

Дети Киркорова похожи на отца, как две капли воды.

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). 30 апреля Филиппу Киркорову исполнилось 48 лет. Накануне своего дня рождения Филипп Бедросович решил пригласить журналистов в свой дом, и это несмотря на то, что раньше личную жизнь поп-король держал под амбарным замком. Сделал он это специально, чтобы пресечь всенелепые слухи о себе и своих детях.

Дети, как две капли воды, похожи на своего отца. Алла-Виктория и Мартин поначалу стеснялись телекамер, но позже освоились и стали вести себя очень раскованно и непосредственно. 

26 ноября 2011 года у Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория. 30 июня 2012 года поп-король стал отцом дважды: у него родился сын Мартин. Оба ребенка появились на свет суррогатным путем. Россияне недоумевали, зачем же Филипп Бедросович с такой регулярностью и таким способом становится отцом? Ведь по логике должна быть любовь, свадьба, а потом уже дети от любимой женщины...

Киркоров потом признался, что дети - это спасение от одиночества. Сфера его деятельности такова, что герой шоу-бизнеса зачастую вынуждено одинок. Семью создать очень трудно, так как его жизнь - это  постоянные гастроли, съемки. Но после рождения детей его жизнь полностью изменилась, наполнилась заботами, смыслом, радостью, и он больше не боится одиночества. Филипп уточнил, что, говоря о рождении своих детей, хотел поделиться радостью, но в ответ услышал «собачий лай».    

Журналисты были приглашены в 3-хэтажный дом поп-короля. На первом этаже расположена кухня и гостиная, на втором — комнаты Бедроса Киркорова, дяди и тети Филиппа, которые живут вместе с ними, а на третьем поселились сам артист и двое его детей. Алла также призналась, что ее мма живет вместе с ними. Ее зовут Наташа. 

Куликова рассказала о жизни после развода с Матросовым (фото)

Пугачева, Галкин и Орбакайте отметили Первомай в Израиле (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2