news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Башарова отметила Новый год с новым мужчиной

Екатерина Архарова - женщина видная и долго скучать в одиночестве не стала. Самый главный праздник страны она отметила в компании своих друзей.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). В самом конце ушедшего года стало известно, что любовная история Марата Башарова и Екатерины Архаровой подошла к финалу. Супруги подали заявление в один из московских загсов. По словам адвоката Архаровой Екатерины Гордон, супруги решили не разводиться через суд и расстаться мирно. 

Уже Новый год супруги отмечали порознь. Екатерина Архарова - женщина видная и поэтому долго скучать в одиночестве не стала. Самый главный праздник страны она отметила в компании многочисленных друзей, среди которых был и новый поклонник 39-летней актрисы. Мужчина весь вечер не сводил глаз со своей обожаемой пассии. 

"Лично для меня уходящий год был ооочень бурный, фееричный, насыщенный эмоциями, событиями и впечатлениями)) И это я поскромничала", - отметила Архарова в своем микроблоге. 

Многочисленные подписчики встали на сторону Архаровой: "Катя, пожалуйста, только не возвращаетесь к этому уроду башарову, у вас даже уровень развития разный. Вас должны носить на руках", "Все его слова это игра (причем, актер он никакой,что бы там ни говорили). Его уровень хохлуха Лиза, которая будет терпеть все ради денег️", - поддержали ее поклонники.

Напомним, Екатерина Архарова и Марат Башаров поженились 31 мая этого года. Спустя всего 4 месяца в их семье начались скандалы. Марат признался, что никогда не любил свою жену и даже поднял на нее руку. По словам Архаровой,Башарова словно подменили после свадьбы, в него будто "бес вселился". Катя считает, что дело в порче, которую навели на него экстрасенсы. «Мы с Маратом ездили в Италию. Это было похоже на сказку. Но спустя четыре месяца мужа словно бес попутал. Начались ссоры», - рассказывает Катя. Артистка вспоминает, что раньше Марат выпивал всего пару бокалов, но потом словно с цепи сорвался и начал драться. 

Алена Водонаева выйдет замуж в 2015 году (фото)

Алла Пугачева бурно отпраздновала Рождество (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2