news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова шокирует пикантными снимками из Тайланда

Новогодние каникулы Настя проводит в Тайланде. Компанию ей составила дочь Ариша.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками. Ее фотосессии на фоне помоек, рынках, затопленного Благовещенска шокируют читателей.

Анастасия Волочкова не сдается и продолжает эпатировать публику. Прошлым летом Волочкова показала снимки с рыбалки. "Ни дня без разминки. Жизнь - это движение", - подписала Анастасия фото. Второй снимок особенно впечатлил читателей. Одни посоветовали скинуться всем на трусы для Насти, вторые выразили мнение, что видят балерину в гинекологическом кресле.

Новогодние каникулы Настя проводит в Тайланде. Компанию ей составила дочь Ариша, которая отправилась в заморскую страну за несколько дней до Нового года. Волочкова в очередной раз впечатлилась красотами Тайалнда и выложила целую серию фотографий, сделанных в красном бикини:

"Побывала я сегодня в очень красивых местах. Природа невероятная! Необитаемые острова,скалы,дивные растения...🌺 Так таинственно..." - подписала балерина снимок. Читатели микроблога пришли в ужас. "Блин, ничего не имею против Волочковой, но фигура.... Боже, она ужасна, неужели она сама этого не понимает???? Ступни, плечи, грудь... стресс", "Фотографу по рукам бы настучать" - написали подписчики.

Сама Волочкова никак не отреагировала на замечания и едкие комментарии своих поклонников - рейтинг артистки от подобного ажиотажа только растет.

Ляйсан Утяшева родит второго ребенка в июне 2015 (фото)

Жена Башарова отметила Новый год с новым мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2