news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова демонстрирует знаменитую растяжку

Волочкова продолжает демонстрировать свою знаменитую растяжку. Также балерина призналась, что увлеклась боксом.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками. Ее фотосессии на фоне помоек, рынках, затопленного Благовещенска шокируют читателей.

Анастасия Волочкова не сдается и продолжает эпатировать публику. Этим летом Волочкова показала снимки с рыбалки. "Ни дня без разминки. Жизнь - это движение", - подписала Анастасия фото. Второй снимок особенно впечатлил читателей. Одни посоветовали скинуться всем на трусы для Насти, вторые выразили мнение, что видят балерину в гинекологическом кресле. И лишь немногие, кто стал защищать ее: "Вы чего все такие озабоченные???? Я вот кроме растяжки и улыбки ничего не увидела! а вы и в промежность заглянули, и на кол посадили! В трусах она, вы слепые что ли???? И что такого она показала??? Она балерина и такие фотки вполне уместны на ее странице! А вы приличные все?"

Сейчас Волочкова продолжает демонстрировать свою знаменитую растяжку. Также балерина призналась, что увлеклась боксом: "После занятия в моей студии Новахово в решила выйти на ринг...После столь частых посещений самых ярких боев многие уже ассоциируют меня с Боксом. Не скрою, этот вид спорта мне интересен и вовсе не безразличен".

Волочкова нарядила новогоднюю елку (фото)

Ольга Слуцкер отпраздновала годовасие своих дочек-близняшек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2