news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

8-летняя дочь Волочковой ездит за рулем

Сейчас Волочкова выложила снимок дочери, сидящей за рулем."Мой утренний водитель Ариадна гарантирует доставку до аэропорта!", - подписала балерина.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»).  Дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем блоге.

Минувшей весной Волочкова решила выложить фотографию своей дочери с Бахтияром. Вероятнее всего, балерина пыталась показать, как ее любовник ладит с девочкой, однако подобный снимок вызвал двойственные мысли у подписчиков. Потом Анастасия сводила Аришу в спа-салон и показала фото, где 8-летняя девочка принимает ванну - без купальника. Следом последовали снимки с Мальдив, где Волочкова позирует с Аришей с раздвинутыми ногами. 

Сейчас Волочкова выложила снимок дочери, сидящей за рулем. "Мой утренний водитель Ариадна гарантирует доставку до аэропорта!", - подписала балерина снимок. "Ну,с таким водителем - точно успеем!!" - гласит комментарий под вторым снимком. Подписчики посчитали такое поведение балерины недостойным и спросили ее, почему дочь не пристегнута. Другие же не увидели в фотографиях ничего предосудительного - тысячи детей снимаются на камеру, сидя за рулем стоящей машины.

Разумовский рассказал о дружеском сексе с Волочковой (фото)

Волочкова вновь показала детям аморальное шоу (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2