news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова рассекретила давнюю любовную связь

Так, на одном из таких романтических ужинов Анастасия позволила себе полностью расслабиться: она пила вино, курила кальян и целовалась с ухажером.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Анастасию Волочкову легко увидеть в компании разных мужчин, с которыми балерина не стесняется появляться на светских мероприятих.

Последний раз во время летнего отдыха на Крите артистка заявила, что возвращается к бывшему мужу Игорю Вдовину. Впрочем, это никак не повлияло на то, что девушка позволяет себе уделять много внимания другим поклонникам в отсутствие любимого. Так, на одном из таких романтических ужинов Анастасия позволила себе полностью расслабиться: она пила вино, курила кальян и целовалась с ухажером. 

Волочкова рассекретила давнюю любовную связь

Просидев в ресторане около двух часов, Настя и ее кавалер еще долго шли по набережной, время от времени останавливаясь, чтобы страстно поцеловаться... В спутнике балерины легко было опознать танцора Рината Арифулина. Того самого, кто снимал ее голой во время знаменитой мальдивской фотосессии, отмечает "Экспресс-газета".

Сам Ринат не скрывает своей связи с Волочковой: "Я - единственный, кому Настя доверяет. И готов за нее жизнь отдать!"
Волочкова рассекретила давнюю любовную связь
 
А Волочкова в ответ на наш прямой вопрос об отношениях с Арифулиным разоткровенничалась: "Ринат - больше чем друг. У нас очень близкие отношения. Не понимаю, почему считается сенсацией, если женщина занимается сексом. Конечно, я не хочу, чтобы наши отношения с Ринатом сводились только к сексу. Он еще и мой лучший друг. Это мой партнер на протяжении уже десяти лет, представляете? Это срок!"

Волочкова обнародовала пикантные снимки с Крита (фото)

Анфиса Чехова показала грудь в Греции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2