news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вновь использует дочь для неприличных снимков

Сейчас Волочкова выложила вновь провокационный снимок, где Анастасия и Ариша измазаны косметической грязью.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем блоге.

Недавно Волочкова шокировала поклонников, выложив фотографию своей дочери с Бахтияром в одной постели. Потом Анастасия сводила Аришу в спа-салон и показала фото, где 8-летняя девочка принимает ванну - без купальника. Следом последовали снимки с Мальдив, где Волочкова позирует с Аришей с раздвинутыми ногами. 

Сейчас Волочкова выложила вновь провокационный снимок, где Анастасия и Ариша измазаны косметической грязью. Фото сразу же оценили как "грязное", а комментарии со словами "жесть" и "трэш" буквально сыпались через одного. "Вчерашняя грязь привела к сегодняшней Радости!" - пояснила снимок Волочкова, на котором 9-летняя девочка прикрывает интимные места своей мамы.

Отметим, в прошлом году дочь Анастасии Волочковой впервые вышла на подиум в качестве модели. Мама очень гордится успехами своей дочери и на ее 8-летие закатила настоящий праздник. Было много цветов, гостей и подарков. Все как любит ее мама. Празднество происходило в однм из лучших ресторанов Москвы. Ариадна была в вечернем платье и с красивой укладкой на голове.

Именинница весь вечер в буквальном смысле смотрела на своих гостей свысока, сидя на гламурном троне, обсыпанном стразами. Кроме родных, собравшихся в ресторане, на празднике присутствовал и близкий друг семьи Николай Басков. Он подарил девочке фирменное пальто и дизайнерское платье. Другой возлюбленный Анастасии - Бахтияр Салимов подарил ее дочери микрофон со стразами.

«Maxim» назвал 100 самых сексуальных женщин планеты (фото)

Бородина готовит роскошную свадьбу для Терехина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2