news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова с размахом отметила день рождения дочери

Папа Ариадны и бывший муж Волочковой - Игорь Вдовин на празднике так и не появился.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). 23 сентября Ариадне Волочковой - дочери балерины исполнилось 9 лет. По этому случаю Волочкова закатила банкет в ресторане "Аврора". Мама и дочка, как полагается, подъехали к ресторану в золотой карете. 

"Едем отмечать ДР Ариши. Золотую эту карету я давно приметила! Самый подходящий для нас транспорт", - написала Волочкова в Инстаграме. "У моей Ариадны сегодня День Рождения! Я такая счастливая мама! Этот счастливый миг был 9 лет назад. И я помню, как ярко мне светило солнце", - призналась балерина в любви к дочери. Анастасия и Ариадна специально подготовились для торжества и нарядились в вечерние платья.

На празднике Ариши присутствовали ее одноклассники и близкие друзья. Под сентиментальную песню из детского мультфильма "Мама для мамонтенка" Ариша вместе с друзьями села в гондолу и отправилась в плавание по Москве-реке. Также гостей ждал необычный "балетный торт" и аниматоры. Ее папа - Игорь Вдовин на празднике так и не появился. 

Ариадна во всем копирует маму - носит туфли на шпильке, расслабляется в спа-салоне, примеряет дубленки и демонстрирует знаменитую мамину растяжку. Причем, делает это не в спортзале, а во всяких экзотических местах, например, в магазине с шубами, на антикварном кресле. Поклонники шутят, что дочь уже перещеголяла свою маму. "К сожалению, как ни крути, а пойдет по маминым стопам", - вынесли они вердикт. Словно в доказательство этих слов Ариадна Волочкова в конце лета купила себе в Турции необычный сувенир - телефон, выполненный в форме унитаза, украшенный стразами. 

Алиана Устиненко после развода пустилась во все тяжкие (фото)

Виктория Боня объявила о своей второй беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2