news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова нарядила новогоднюю елку

Вполне возможно, что Анастасия нарядила елку для своей дочки.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова нарядила дома елку - за месяц до Нового года. Об этом балерина сообщила в своем Инстаграме. 

«У нас дома уже запах елки.. Нарядим сейчас с Аришей.. Хорошего вам всем светлого дня!», - подписала Анастасия снимок. "А чем пахнет эта искусственная елка со светодиодами?", - спросили у Насти поклонники.

"Вот такой же вопрос...пластмассой, наверняка", "С легкой светодиодной ноткой и сильным ароматом пота китайских тружеников?",  "Угу, и с легким флером железа, из которого сделан стержень, плюс с тонким парфюмом силиконовых веточек...", "Ах, полимеры! Это так романтично!", - посмеялись над Волочковой подписчики. 

Вполне возможно, что Анастасия нарядила елку для своей дочки. 

К слову, минувшей осенью Ариадне Волочковой исполнилось 9 лет. По этому случаю Волочкова закатила банкет в ресторане "Аврора". Мама и дочка, как полагается, подъехали к ресторану в золотой карете. На празднике Ариши присутствовали ее одноклассники и близкие друзья. Под сентиментальную песню из детского мультфильма "Мама для мамонтенка" Ариша вместе с друзьями села в гондолу и отправилась в плавание по Москве-реке. Также гостей ждал необычный "балетный торт" и аниматоры.

Бородина красит 5-летнюю дочь как взрослую женщину (фото)

Бородина продала выигранный «Терем для двоих» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2