news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Слуцкер отпраздновала годовасие своих дочек-близняшек

Имя отца своих близняшек Слуцкер раскрывать не стала, но отметила, что он - замечательный папа.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Фитнес-королева Ольга Слуцкер в прошлом году стала мамой в 3-й раз: ровно год назад у Ольги родились близнецы-девочки - Маша и Катя. 

48-летняя Ольга воспользовалась услугой суррогатного материнства. Слуцкер еще ранее рассказала, что что здоровье не позволяло ей вынашивать детей самостоятельно, поэтому двойняшек, так же, как и ее старших детей от Владимира Слуцкера – 9-тилетнюю Аню и 14-летнего Мишу, родила суррогатная мать. Решение снова стать матерью появилось у бизнесвумен года через полтора после того, как она перестала видеть детей от предыдущего брака с Владимиром Слуцкером. Однако ей долго, в течение нескольких лет, пришлось готовиться к новому материнству, принимая большие дозы гормональных препаратов. 

Имя отца своих близняшек Слуцкер раскрывать не стала, но отметила, что он - замечательный папа. "У моих детей отличный папа, потрясающий, масштабный, умница. Таким папой можно только гордиться, девочкам очень повезло", - рассказала Ольга о нем. 

На праздник к девочкам пожаловали знаменитости - в числе прочих были замечены Наталья Ионова и Марина Юдашкина. Кульминацией праздника стал розовый торт, украшенный серыми мишками в розовых юбочках и с бантиками. «Сказать, что я люблю сладкое, это не сказать ничего. Но такой шедевр я вижу впервые», - призналась Наталья Ионова-Чистякова в своем Инстаграме и опубликовала "вкусный" снимок.

О суррогатной маме известно, что она россиянка и у нее есть собственная дочь. По словам Слуцкер, она очень позитивная женщина, молодая, крупная, пышущая здоровьем, современная, не какая-нибудь тетя-мотя. После родов они не общались, но девочкам о ней Ольга обязательно расскажет. 

Ольга Слуцкер – мастер спорта СССР по фехтованию. Через несколько лет после ухода из профессионального спорта, в 1993 году, она открыла в Москве первый в России фитнес-клуб международного уровня. В течение нескольких лет она была в преподавательском составе "Фабрики звезд". Она заботилась и учила "фабрикантов" правильно питаться и следить за своей физической формой.

Беременная Кэти Топурия показала роскошную грудь в глубоком декольте (фото)

Собчак завидует Виктории Боне и строит ей козни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2