news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова навестила любимого козла

К слову, минувшим летом Анастасия отдохнула в Турции, и, нужно отметить, Волочковой очень понравилась компания турецких козлов.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова проведала своего старого знакомого - козла по имени Бари. 

«Проведали нашего козлика Барика, который теперь счастливо живет в зоопарке «Отрада». Барик так вырос! Уход за ним отличный. Угостили его морковкой. А мы ведь спали в одной постельке с Бариком, когда ему была неделька всего. Такой чудесный подарок Бари Алибасова! И у нас ведь с Бариком др в один день 20 января», – умилялась Анастасия.

К слову, минувшим летом Анастасия отдохнула в Турции, и, нужно отметить, Волочковой очень понравилась компания турецких козлов.  

"Я и козлята", – подписала фотографию артистка.  "В окружении козлов очень романтично..Это лучшие козлы, из всех встречавшихся на моем жизненном пути..", - гласит комментарий под вторым снимком. "Настя! Вспоминаю вас, когда первый раз увидела. Вы граммофон вели как ведущая. Вы меня поразили своей волшебной красотой. Казалось, вы весь мир этой красотой спасете. А что вы теперь с собой сделали....грустное зрелище ... Когда-то компанией были лучшие мужчины планеты,а теперь козлы....." - ответили ей подписчики. 

К слову, недавно Анастасия посетила церковь, но оделась в своем привычном стиле - полушубок, обтягивающие рваные джинсы, туфли на высоченном каблуке....«В храме сегодня так пустынно…», - подписала снимок Настя. Поклонники отметили, что пустынно бывает в голове, а не в храме.

Мужеподобную Волочкову не оскорбляет сравнение с мужчиной (фото)

Муж устроил для Анастасии Стоцкой роскошную жизнь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2