news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров устроил роскошный праздник для 3-летней дочки

Киркоров, Орбакайте и Лорак показали своих дочерей.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория отметила свое 3-летие. Ради этой даты поп-король закатил роскошный праздник, который прошел в детском клубе Ribambelle. 

В гости к Алле-Виктории пришли многочисленные звездные гости: Кристина Орбакайте, Ани Лорак, которые пришли в компании своих дочурок, а также светская львица Ида Достман, Максим Галкин и многие другие. «Поздравляем Филиппа Киркорова вместе с Ани Лорак с Днем Рождения его принцессы Аллы-Виктории! Спасибо за детский праздник, наши красавицы довольны, натанцевались», - написала Орбакайте в «Инстаграме».

Праздник получился очень роскошным и красивым. Детишек развлекали аниматоры, одетые в одежду принцессы и принца. Зал был украшен в розовых тонах и поражал своим великолепием. Везде красовались инициалы девочки - АВ. Алла-Виктория в честь дня рождения надела красное платье в крупный рисунок. На голове у нее красовался хвостик.

Филипп Киркоров не скрывает своей одержимости, которая мешает ему жить: он закоренелый шопоголик. На пополнение своего гардероба певец готов ежемесячно тратить от ста тысяч долларов и больше. 3-летняя дочь и сын Мартин живут вместе с поп-королем в роскошном замке в Подмосковье. Алла Виктория уже с рождения окружена бриллиантами, шикарной одеждой, игрушками. Первое слово малышки было не "папа" и "мама", а "дай!" Знаменитый папа только умиляется, ведь он готов дать своей дочери все, что она попросит. 

Все замечают: с появлением малышей Киркоров остепенился и стал менее агрессивным. Филипп и сам признает: отцовство сделало его другим человеком. При этом Киркоров не спешит показывать своих детей даже коллегам по шоу-бизнесу. В этом году исключение он сделал для своей любимой женщины. Алла и Мартин познакомились с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Киркоров и Зверев опозорились на «Золотом граммофоне» (фото)

Пугачева пришла на концерт Билана (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2