news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров увез подросших детей в Израиль

Вообще, Израиль - одна из любимых стран Филиппа. Здесь он бывает очень часто.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Филипп Киркоров вместе с малышами улетел в Израиль. Приключение Аллы-Виктории и Мартина началось с изучения глобуса. "Ну что? Куда полетим? Папа прилетел отсюда)) Папе очень хлопали))))" - задал вопрос Филипп своим деткам. "Я так понимаю, Вы на Казахстан показываете)))) чуть повыше Оренбург))) там Вам тоже хлопали, оооочень сильно)))" - отозвались поклонники.

Вообще, Израиль - одна из любимых стран Филиппа. Здесь он бывает очень часто. "Shalom...." - гласит подпись под одной из фото, самолет только приземлился. Читатели не могли не отметить, как подросли детки Филиппа. Вскоре он не сможет держать их одновременно, как это делает на снимке у трапа. 

"Уже такие большие!!!! Дай бог им здоровья, ума и счастья, а остальное им папа купит", "Филипп, желаю вам приятного отдыха с детишками, где бы вы не были - будьте счастливы!" - пожелали поклонники Киркорову. 

Все замечают: с появлением малышей Киркоров остепенился и стал менее агрессивным. Филипп и сам признает: отцовство сделало его другим человеком. При этом Киркоров неспешит показываться своих детей даже коллегам по шоу-бизнесу. Исключение он сделал для своей любимой женщины. Недавно Алла и Мартин познакомились с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина. 18 мая деткам Примадонны и юмориста исполнилось 7 месяцев. Малыши подросли и очень хорошо развиваются. Ползают и, как все в этом возрасте, тащат любую мелочь в рот. По словам Макима Галкина, Лиза - явный лидер. Эти качества у нее проявляются, когда она пытается "реветь во весь голос". После к ней присоединяется и Гарри

Сейчас вся семья Примадонны также отдыхает в Израиле. На днях Аллу Борисовну и Максима Галкина сфотографировал поклонник певицы и выложил снимок в соцсетях. Поклонники пары отметили, что Алла выглядит свежо - без косметики и в шляпке. Максим также одет ярко, по-летнему.

Филипп Киркоров воспитывает своих детей в строгости (фото)

Папарацци засняли Пугачеву и Галкина на прогулке в Иерусалиме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2