news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров сосватал свою дочь сыну Рудковской

Яна Рудковская ответила, что ее Гном Гномыч уже "забит" дочкой Филиппа Киркорова - 3-летней Аллой-Викторией.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Недавно полуторагодовалый сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр стал звездой модного показа  ODRI.

Саша Плющенко, выйдя на подиум, принялся пританцовывать и хлопать в финале показа на радость гостям и многочисленным фотографам. Ребенок увлекся настолько, что увести его от вспышек софитов смог только папа. Подняв сына на руки, Евгений Плющенко понес его за кулисы. Саша громко заплакал — до того ему не хотелось покидать полюбившийся подиум.

Звезды стали гадать, какая же жена будет у Саши? Катя Лель сказала, что будет не против, если Саша станет ее зятем. Но Яна Рудковская ответила, что ее Гном Гномыч уже "забит" дочкой Филиппа Киркорова - 3-летней Аллой-Викторией. 

"Извините, но Алла-Виктория Киркорова нашего Сашу уже давно забила, – рассказала Собеседнику Яна. – Я прекрасно знаю, что наш сын очень популярен у звездных девочек. Его многие хотят видеть в мужьях. Но Киркоров сказал: «Сорри, он уже занят!» У нас действительно давным-давно договоренность с Филиппом, что Алла-Виктория – официальная подружка нашего сына. Когда они подрастут, я уверена, будут дружить. Сашенька, как и папа, сделает правильный выбор. В этом я не сомневаюсь".

Тимати показал белый порошок под носом у Билана (фото)

Рудковская и Билан разберутся с Тимати в суде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2