news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров и Зверев опозорились на «Золотом граммофоне»

Филипп явно не рассчитывал, что помимо него эта идея придет в голову еще и Сергею Звереву.

 (Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в минувшие выходные состоялась 19-я музыкальная церемония "Золотой граммофон", которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

Зрителей потряс номер, представленный Филиппом Киркоровым. Он исполнил трогательную композицию «Радость моя». Сам поп-король вышел на сцену в достойном своего статуса облачении: королевском наряде из последней коллекции Dolce&Gabbana и в царской короне. Правда, Филипп явно не рассчитывал, что помимо него эта идея придет в голову еще и Сергею Звереву. «Звезда в шоке» явился на «Граммофон» в яркой короне от Chanel.

К слову, как мы сообщали ранее, и на сцене не обошлось без конфузов. Один из таких случился с солисткой группы "Фабрика" Ириной Тоневой.  Девушки были награждены за песню "Не родись красивой". Во время исполнения хита Ирина так активно двигалась, что ее наряд, предназначенный исключительно для позирования на красной дорожке, физической нагрузки не выдержал и подвел звезду. Под юбкой у Тоневой было обтягивающее плотное мини, однако во время движения оно задралось до талии и зрители смогли наблюдать стринги артистки. Однако сама Ирина оставалась в неведении и вела себя на сцене, как ни в чем не бывало. На этот конфуз обратил внимание ведущий церемонии - Иван Ургант. Густо краснея, под хохот аудитории Тонева начала поправлять капризный предмет одежды.

Солистка «Фабрики» сверкнула нижнем бельем на «Золотом граммофоне» (фото)

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова вновь разделась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2