news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак сразится с Филиппом Киркоровым

В клипе постоянно показываются фотографии ковра, гримерки и граненных стаканов, пейзажей причалов и переполненных залов плачущих фанатов.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Ксения Собчак сразится с Филиппом Киркоровым за премию RU.TV. в номинации "Креатив года". Собчак номинирована на премию за песню собственного сочинения под названием "Родному". 

Напомним, Ксения Собчак высмеяла всю российскую эстраду, а если быть точнее - "королей шансона" - Стаса Михайлова и Елену Ваенгу. "Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше.И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову..." - призналась Ксения, отметив, что замуж вышла только из-за внешнего сходства мужа со Стасом Михайловым: "Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним....." Ксения назвалась Оксаной Север, видимо пародируя псевдоним Ваенги (маленькой речки, откуда та родом). Слова песни также поражают буйной фантазией Собчак: "Как дятлу мне в твоем дупле уютно"... "Целовал как старый сербернар, соскучившись по хозяйке"... "Ты вошёл в меня как пьяный в бар".. "как срыгивает кошка комом шерсти"...

В клипе постоянно показываются фотографии ковра, гримерки и граненных стаканов, пейзажей причалов и переполненных залов плачущих фанатов - вобщем, всей необходимой атрибутики шансона. 

Противником Собчак выступит Филипп Киркоров, который написал ироничную песню "Троллинг" и посвятил ее всем тем, кто его ненавидит. Оба видео - и Ксении, и Филиппа - были выпущены в одно время, и еще неизвестно, какое из них смешнее.  

Светлаков рассказал, как рожала его жена (фото)

Волочкова призналась, что оскорбила Валерию ради пиара (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2