news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Галкин не справляется с подросшим сыном

На днях Галкин признался, что не справляется со своим сыном. Мальчик категорически отказывается менять памперс.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). 18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по одному году. Пожалуй, это самые популярные дети в нашей стране. Поэтому подарки для них подготовили самые дорогие и необычные. Гости вручали их за праздничным столом в Замке, где состоялось торжество для именинников. 

На днях Галкин признался, что не справляется со своим сыном. Мальчик категорически отказывается менять памперс, и эта процедура превращается в очень сложное действо. Ребенок начинает плакать, и это "ужасная проблема": «Это самая ужасная проблема у нас. Гарри непросто держать в руках, а еще и развлекать». Но, конечно же, шоумен старается, чтобы сын воспринимал эту процедуру спокойно, и делает все для того, чтобы отвлечь его.

Между тем малыши продолжают радовать своих родителей. Недавно они начали прозносить первые слова. Так, Лиза и Гарри научились говорить: "Папа!" Это рассказал друг семьи Александр Буйнов. Певец также отметил, что Алла Пугачева - замечательная мама, после рождения детей она изменилась кардинально: все свободное время Примадонна проводит с малышами. А ее друзья уверяют: Алла – сумасшедшая мама. Не отходит от сына с дочкой ни на шаг и Максим Галкин. Он заботливо ухаживает за двойняшками. 

Волочкова похудела до неузнаваемости благодаря огурцам (фото)

Бородина показала прелести в пикантном наряде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2