news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова похудела до неузнаваемости благодаря огурцам

"Любимое блюдо в любимом #авроракараоке огурец! Но! Минус 7 кг за 2 недели!", - сообщила она в своем микроблоге. Подробностей диеты Настя не раскрыла.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками. Ее фотосессии на фоне помоек, рынках, затопленного Благовещенска шокируют читателей.

Анастасия Волочкова не сдается и продолжает эпатировать публику. В последний раз балерина снялась на сеновале. На одном снимке Волочкова одета в купальник, на другом - обмазалась грязью. Сейчас Волочкова рассказала своим читателям о новой авторской диете благодаря которой она уже потеряла 10 кг. Все дело в волшебных огурцах, которые балерина ест на завтрак, обед и ужин.

"Любимое блюдо в любимом #авроракараоке огурец! Но! Минус 7 кг за 2 недели!", - сообщила она в своем микроблоге. Подробностей диеты Настя не раскрыла: сколько огурцов и в каком виде их нужно съедать.

Помимо напряженных будней, выступлений и репетиций, для поддержания хорошей формы Анастасия посещает SPA-салон и баню. После парной балерина обязательно обливается ледяной водой или опускается в купель. Также Волочкова занимается в тренажерном зале.

Волочкова оконфузилась в постельной сцене с Мостовым (фото)

Сын Рудковской и Плющенко устроил шоу на модном показе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2