news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров вернул свадебные подарки семье избитой жены

Башаров подтвердил слухи о том, что родственники его жены тянут из него деньги, и актер некоторую часть суммы уже выплатил.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). На днях в Интернете разразился настоящий скандал: Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. Со свадьбы прошло всего лишь 5 месяцев, а между супругами давно пробежала "черная кошка". 

По свидетельству соседей, в их доме часто были слышны ругань, ссоры, драки. Да и сама Екатерина призналась, что Марат не раз поднимал на нее руку, но каждый раз она его прощала.

Бывшая жена Башарова - Лиза Круцко встала на сторону Башарова и рассказала, что Катерина - опасная женщина, которая имеет проблемы с алкоголем. Напившись, она начинает нападать на своего мужа в порыве ярости, а тот лишь обороняется. Так было и на этот раз. 

Между тем стороны продолжают обвинять друг друга. Башаров подтвердил слухи о том, что родственники его жены тянут из него деньги, и актер некоторую часть суммы уже выплатил. Когда журналист предположил, что у семьи Эммануила Виторгана финансовые трудности (семья дает интервью только за деньги), Башаров сообщил: "Ну, вот это значит сущность семьи. Видимо, у них финансовые проблемы, если они выходят в эфир только за деньги. Я вернул все подарки, которые они подарили на свадьбу".

Родня Архаровой в отличие от самой потерпевшей не собирается прощать нерадивому зятю избиения Екатерины и желают привлечь Башарова к уголовной ответственности. Мужчине инкриминируют «Причинение тяжкого вреда здоровью» (статья 111 уголовного кодекса Российской Федерации).

Кузю из «Универа» бросила жена (фото)

Беременная невеста Кличко шокировала голым снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2