news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров подал заявление в загс

Марат и Катя познакомились через друзей. В начале марта ей понадобилось срочно слетать по делам в Германию.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). В минувшую субботу Марат Башаров подал заявление в загс. Само торжество состоится 1 июня. 

Как стало известно совсем недавно, Марат Башаров женится на племяннице Эммануила Виторгана - актрисе Кате Архаровой, известной по сериалам «Каменская-4», «Частный детектив». Свадьба состоится 1 июня. 

Башаров настаивает на том, чтобы Катя взяла его фамилию после свадьбы. Катя не рассказывает подробностей предстоящей свадьбы - боится сглазить. 

Марат и Катя познакомились через друзей. В начале марта ей понадобилось срочно слетать по делам в Германию. Друзья-актеры подсказали, что у Марата хорошие связи в агентстве и можно очень выгодно купить билеты. Катя написала Марату с просьбой о помощи, он ответил и заодно пригласил в театр.

За кулисами будущие жених и невеста познакомились поближе, Катя пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то Башаров вдруг посмотрел Архаровой в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!» «А что, можно попробовать», - ответила Катя. 

К слову, ранее экстрасенсы нагадали Башарову, что он женится на блондинке с серыми глазами. После первой встречи Катя и Марат стали жить вместе.

Бывший муж Веры Брежневой сыграл роскошную свадьбу (фото)

Марат Башаров женится накануне своего 40-летия (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2