news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров избил жену до состояния комы

По словам Ирины, он ее не просто ударил, а именно избивал. И первый удар был головой в нос.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Шокирующей новостью на этой неделе пронесся слух о том, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину, а потом выгнал ее полуголую в подъезд. 

Как оказалось, 39-летняя Екатерина Архарова очень сильно пострадала и даже впала в кому. Медики диагностировали у актрисы множественные травмы головного мозга. Эту информацию подтвердила Ирина Млодик - жена Эммануила Виторгана. Он является дядей пострадавшей. По словам Ирины, он ее не просто ударил, а именно избивал. И первый удар был головой в нос.

Сейчас Архарова лежит дома, не встает. "А Марат после этого написал такую хамскую смс-ку ее маме, — подтвердила страшные слухи жена Эммануила Виторгана. — Врачи диагностировали свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного «пустого турецкого седла», не резко выраженной смешанной гидроцефалии. Все это травмы головного мозга".

Впрочем, бывшие гражданские жены Марата Башарова оправдали его ужасный поступок. По их словам, Екатерина заслужила подобное обращение, поскольку постоянно унижала и оскорбляла мужчину, а Марат этого не терпит. Ему, особенно выпившему, нужно уступать и уходить из дома - "от греха подальше". Катя же лезла "на рожон", выясняла отношения. За это и получила "по заслугам".

Напомним, Марат Башаров женился на племяннице Эммануила Виторгана 31 мая этого года. Екатерина стала первой официальной женой 40-летнего Марата. Свадьба была немного спонтанной и неожиданной для всех. После первой встречи Катя и Марат стали жить вместе. А спустя полтора месяца сыграли свадьбу. После свадьбы влюбленные отправились в свадебное путешествие в Италию, где живут родители Кати. Башаров мечтал поближе познакомиться с родителями своей супруги. 

Однако уже летом этого года соседи и окружающие пары давно стали замечать, что Башаров и Архарова уже не смотрят друг на друга влюбленными глазами. Соседи часто слышали ругань и скандалы. А после всего пьяный Башаров стал поднимать руку на свою жену. Супруги пока не горят желанием комментировать ужасный конфликт.

Артур Смольянинов с похмелья уронил Тотьмянину на лед (фото)

Волочкова снялась в откровенном клипе с дочерью и футболистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2